В Ефремове Тульской области неадекват закидал камнями окна местной поликлиники
В Ефремове Тульской области молодой человек закидал камнями здание местной поликлиники. Об этом в социальных сетях рассказали местные жители.
Хулиган разбил окно в здании медицинского учреждения. Что стало причиной такой агрессии неизвестно. Туляки отметили, что именно так выглядит осеннее обострение.
Ранее мы писали, что в Туле за мошенничество и вымогательство судят бывшего управляющего коттеджного поселка «Солнечный» Геннадия Эйриха. Прокуратура запросила для обвиняемого 16 лет колонии.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку