Тульский «Арсенал» в двенадцати последних матчах десять раз сыграл вничью
Тульский «Арсенал» в шестой раз подряд сыграл вничью. Оружейники не смогли обыграть ярославский «Шинник» — 1:1. У туляков отличился Максим Турищев. В самой концовке Артем Попов срезал мяч в свои ворота.
Последний раз команда Александра Сторожука побеждала в середине сентября. Обыграть удалось «Урал» (1-0). После были ничьи с «Балтикой», «Уфой», «Родиной», «Сочи» и «Чайкой». За последние 12 матчей «Арсенал» сыграл вничью 10 раз.
В активе оружейников 28 баллов. Еще по итогам прошлого тура красно-желтые потеряли первое место, уступив его «Торпедо». Москвичей, напомним, возглавляет бывший главный тренер «Арсенала» Олег Кононов.
В этом туре туляков в таблице могут обогнать «Урал» и «Балтика».
6+
Ранее мы рассказывали, что бюджет ПФК «Арсенал» могут увеличить, если команда попадет в Российскую Премьер-лигу по итогам футбольного сезона. Такое заявление сделал губернатор Дмитрий Миляев.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера