Цены на сливочное масло в Тульской области с начала года выросли на 25%
Сливочное масло стало третьим по подорожанию товаром в Тульской области с начала года. Данные содержатся в региональной информационной системе в сфере закупок. Товар с начала года подорожал на 25,1%. Килограмм масла в среднем стал стоить на 208 рублей больше.
Обзор цен на масло в супермаркетах Тулы на начало октября смотрите по ссылке.
Самым подорожавшим с начала года товаром в процентном соотношении остается картофель, цена на который выросла на 86,2%, при этом в октябре стоимость начала падать. Ранее фиксировалось, что картофель подорожал больше, чем в два раза.
На втором месте по подорожанию баранина.
Отметим, что за год в Тульской области сильно выросли цены на говядину и индейку.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле