Потратить тринадцатую зарплату на отпуска и путешествия планирует 21% туляков
Каждый пятый туляк, ставший участником нового опроса службы исследований сервиса SuperJob, планирует потратить тринадцатую зарплату на отпуск.
Отмечается, что получить премию по результатам года ожидают 52% респондентов из Тулы. Больше всего на 13-ю зарплату надеются горожане в возрасте моложе 34 лет.
Эксперты уточнили, что 21% опрошенных собирается потратить годовую премию на отпуска и путешествия, еще 16% планируют закрыть накопившиеся долги или платежи по кредитам. 9% потратят премию на семейные нужды, 8% — на подарки, по 7% — на себя и текущие расходы. Также туляки хотят использовать 13-ю зарплату для покупки мебели или ремонта, оплаты медицинских услуг или приобретения бытовой техники.
Ранее мы сообщали, что планы на отпуск в 2025 году уже построили 70% туляков.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера