Матч упущенных моментов: Сторожук прокомментировал ничью тульского «Арсенала» с «Чайкой»
Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги прошедшего в рамках 15-го тура Первой лиги матча с «Чайкой», передает пресс-служба футбольного клуба. Оружейники вновь сыграли вничью (2:2).
Отметим, после этого матча «Арсенал» опустился на третье место в Первой лиге. Команда Александра Сторожука по-прежнему не проигрывает в чемпионате, но последние пять встреч завершила вничью.«Если в двух словах – это был матч упущенных моментов. Максим Турищев забил два, но мог еще. Я давно такого не припомню, чтобы у нас столько моментов было. В моменте со вторым голом вообще концентрацию выключили. Аут, а все отвернулись – за такое наказывают», – заявил наставник красно-желтых.
Ранее мы рассказывали о том, что бюджет тульского футбольного клуба «Арсенал» могут увеличить, если команда попадет в Российскую Премьер-лигу по итогам текущего сезона. Такое заявление сделал губернатор области Дмитрий Миляев.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей