Светофор на перекрестке улиц Кутузова и Гастелло в Туле оснастили допсекцией
В Туле светофорный объект на пересечении улиц Кутузова и Гастелло оснастили дополнительной секцией, разрешающей поворот направо.
Как уточнили в управлении по транспорту администрации города, работы проведены с целью оптимизации транспортных и пешеходных потоков.
Автомобилистам и пешеходам следует учитывать изменения организации движения на данном перекрестке.
Ранее мы писали, что в Туле на перекрестке улиц Петровской и Маршала Полубоярова 22 октября изменится организация движения.
Также, мы рассказывали, что водители продолжают нарушать правила дорожного движения при подъезде к новому мосту через Упу.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле