Три пожара и ДТП с пострадавшими случились за сутки в Тульской области
За последние сутки в Тульской области случилось три техногенных пожара. Один человек спасен, 22 — эвакуированы, также есть пострадавший. Статистику утром в понедельник, 21 октября, опубликовала пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения за сутки привлекались один раз, в аварии есть пострадавший.
Помимо этого, в спасательном ведомстве рассказали, что за сутки в Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того, Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что в Узловой при пожаре погиб мужчина.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»