Строительство автодороги от улицы Генерала Маргелова до Калужского шоссе в Туле выполнено на 40%
Строительство автомобильной дороги от улицы Генерала Маргелова до Калужского шоссе проинспектировал в пятницу, 18 октября, глава администрации Тулы Илья Беспалов.
На данный момент готовность объекта составляет 40%. Отмечается, что протяженность автодороги, которая в часы пик позволит разгрузить выезд с Зеленстроя, составит 1,9 километра.
Сейчас рабочие отсыпают дорожное полотно щебнем, обустраивают ливневую канализацию и устанавливают бортовой камень. К 25 октября планируется заасфальтировать первый участок дороги – выезд с улицы Генерала Маргелова.
Ранее мы сообщали, что в Туле на четырех перекрестках запланирован ремонт светофоров.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»