Новомосковец лишился автомобиля за вождение в нетрезвом виде
В Новомосковске вынесен приговор 52-летнему местному жителю, обвиняемому в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.
Мужчина, лишенный водительских прав, 26 августа 2024 года сел за руль своего автомобиля Hyundai Solaris в нетрезвом состоянии. Его действия были пресечены сотрудниками Госавтоинспекции на улице Демкина. Отмечается, что ранее житель Новомосковска привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.
Суд приговорил автомобилиста к 360 часам обязательных работ. Также мужчина лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на три года. Кроме того, у него конфискован в собственность государства автомобиль.
Ранее мы сообщали, что водитель из Ясногорского района получил десять суток ареста за отказ от освидетельствования.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»