Тульская область представляет стройматериалы на выставке в Азербайджане
Производитель из Тульской области принимает участие в выставке стройматериалов, которая проходит с 15 по 17 октября в Азербайджане, сообщила пресс-служба регионального правительства.
Свою продукцию (строительные конструкции из тонкой стали для сооружения и ремонта зданий) представляет предприятие «Профстальпрокат».
Глава тульского минэкономразвития Александр Ярошевский прокомментировал, что внешнеторговый оборот между Азербайджаном и регионов вырос вдвое в этом году по сравнению с прошлым.
Недавно нам стало известно о том, что ПАО «Императорский Тульский оружейный завод» проведет допэмиссию акций на сумму, превышающую 16 миллиардов рублей. Соответствующие данные приводятся в сообщении предприятия на сайте раскрытия информации.
Также напомним, Тульская область одной из первых в России введет систему обработки обращений бизнеса. Она вошла в список 30 пилотных регионов в проекте по запуску нового инструмента инвестиционного стандарта.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»