Более полутора тысяч тульских хоккеистов примут участие в турнире «Золотая шайба»
Более полутора тысяч юных хоккеистов Тульской области примут участие во всероссийских соревнованиях «Золотая шайба». Региональный этап турнира стартовал 13 октября, сообщила пресс-служба тульского минспорта.
Игры сезона 2024/2025 будут проходить с октября по март в четырех возрастных группах: юниорская, старшая, средняя и младшая.
За победу будут бороться 90 команд, в которых состоят около полутора тысяч хоккеистов. Победители представят Тульскую область в финале «Золотой шайбы».
Ранее мы писали о том, что туляки завоевали медали на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Надежды России». Участие в них приняли 560 спортсменов из 35 регионов Российской Федерации.
Также напомним, в новой выездной серии игр регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2024/2025 тульская «Академия Михайлова» сыграла с альметьевским «Нефтяником».
6+
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»