Житель Новомосковска пытался сжечь в квартире двоих знакомых
Следователем следственного отдела по Новомосковску СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство двух человек (ч. 3 ст. 30, пункты «а, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Следствием установлено, что 23 сентября 2024 года местный житель поджег матрас у входной двери в квартиру знакомых и скрылся.
Пожар потушили прибывшие на место спасатели МЧС.
В покушении на убийство двух лиц общеопасным способом фигуранту предъявлено обвинение. Следователи допрашивают свидетелей и потерпевших. Назначены судебные экспертизы, устанавливаются обстоятельства происшествия.
Ранее мы писали, что в Донском на территории зоны отдыха «АкваДон» утонул подросток. Уголовное дело рассмотрит суд.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»