Житель Новомосковска пытался сжечь в квартире двоих знакомых
Следователем следственного отдела по Новомосковску СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство двух человек (ч. 3 ст. 30, пункты «а, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Следствием установлено, что 23 сентября 2024 года местный житель поджег матрас у входной двери в квартиру знакомых и скрылся.
Пожар потушили прибывшие на место спасатели МЧС.
В покушении на убийство двух лиц общеопасным способом фигуранту предъявлено обвинение. Следователи допрашивают свидетелей и потерпевших. Назначены судебные экспертизы, устанавливаются обстоятельства происшествия.
Ранее мы писали, что в Донском на территории зоны отдыха «АкваДон» утонул подросток. Уголовное дело рассмотрит суд.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле