«Тулагорводоканал» обновил данные качества питьевой воды в пяти округах
Данные о показателях качества питьевой воды, текущей из кранов в пяти округах областного центра, обновил АО «Тулагорводоканал». Данные опубликованы на сайте организации в понедельник, 14 октября.
В Туле еженедельно проверяются показатели цветности, мутности, жесткости, содержания железа, обобщенных колиформных бактерий (ОКБ) и колифагов в питьевой воде пяти городских округов.
С 7 по 11 октября 2024 года максимальная жесткость воды была выявлена в Привокзальном и Центральном округах Тулы. Самая мягкая вода, традиционно, зафиксирована в Пролетарском округе города.
Кроме того, наибольшее количество железа обнаружено в питьевой воде Центрального округа областного центра.
С более подробными данными исследования можно ознакомиться в таблице, приведенной ниже.
Ранее мы сообщали, что в Туле шесть бригад заняты прочисткой ливневой канализации.
-
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом -
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»