В Тульской области 10 октября запущены 92% котельных
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева досрочно начат отопительный сезон. В регионе продолжается подключение к отоплению котельных, социальных объектов и жилых домов, о чем информирует пресс-служба регионального правительства.
Уточняется, что муниципалитетам дано пять дней на подачу тепла на социальные объекты, а на жилые дома — семь.
На данный момент в регионе уже запущены 589 котельных, что составляет 92% от общего количества. Также стало известно, что тепло пришло в 69% жилых домов Тульской области и в 90% социальных объектов.
По данным на 10 октября, в полном объеме отопительный сезон начался в городе Донском, а также в Арсеньевском, Белевском, Воловском, Дубенском, Заокском, Куркинском, Плавском, Суворовском и Чернском районах Тульской области.
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области создали достаточный аварийный запас на отопительный сезон.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей