Туляк на Kia Сarnival, проехавший по обочине, заплатит штраф за нарушение ПДД
В Тульской области сотрудники региональной Госавтоинспекции регулярно проводят административные расследования по факту публикаций в средствах массовой информации о нарушениях водителями правил дорожного движения. Потом автомобилисты, нарушившие ПДД, привлекаются к ответственности.
По информации Госавтоинспекции, 16 августа на 195-м километре автодороги М-2 «Крым» Ленинского района водитель автомобиля Kia Сarnival нарушил ПДД, проехав по обочине.
В отношении водителя составлен протокол по части первой статьи 12.15 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере полутора тысяч рублей.
Ранее мы сообщали, что на улице Максимовского в Туле ребенок попал под колеса автомобиля.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»