Житель Суворова проведет 10 суток за решеткой за тату с нацистской символикой
В Суворове осудили местного жителя за публичное демонстрирование нацистской символики, как передает пресс-служба Объединенной пресс-службы судебной системы Тульской области.
Мужчина по имени С. признали виновным в правонарушении по ч.1 ст.20.3 КоАП РФ. Согласно материалам дела, 4 октября он открыто показывал татуировки на ноге и плечах с нацисткой символикой в общественном месте.
На судебном заседании туляк признал свою вину, и ему назначили административный арест на десять суток.
Ранее нам стало известно, что в Туле суд принудительно выдворил из страны восемь нелегальных мигрантов из Узбекистана. Семь из них проживали в городе на незаконных основаниях.
Также напомним, в Щекино правоохранители задержали мигранта из Узбекистана за проституцию и пропаганду ЛГБТ*. Он предлагал в соцсетях интимные услуги другим мужчинам за деньги.
*экстремистская организация, запрещенная на территории РФ
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?