Иноземский мост в Ефремове частично обрушился
Жители Ефремова Тульской области жалуются на состояние Иноземского моста, который соединяет город с трассой «Лапотково – Ефремов» через реку Красивая Меча.
В социальных сетях один из ефремовцев опубликовал видео, в котором видно, как часть моста разрушилась.
Видео: Андрей Свиридов / «Подслушано Ефремов»По информации тульского минтранса, объект планируется привести в порядок до конца текущего года.
Ранее нам стало известно, что в Туле продлено ограничение движения транспорта по улице Генерала Маргелова до 17 октября. Это связано с переустройством инженерных коммуникаций на строящейся дороге.
Кроме того, напомним, в оружейной столице хотят расширить улицу Кирова. Такое заявление сделал глава городской администрации Илья Беспалов в ответ на жалобу местного жителя о том, что здесь собираются огромные пробки каждый день. Уже разработана проектная документация.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»