В Тульской области создали достаточный аварийный запас на отопительный сезон
Тульская область сформировала достаточный аварийный запас на отопительный сезон. Об этом сегодня, 7 октября, сообщил министр ЖКХ Олег Дючков во время оперативного совещания в правительстве региона, передал корреспондент Тульской службы новостей.
По его словам, в регионе проводятся проверки муниципальных аварийных запасов для оперативной ликвидации коммунальных аварий.
Региональный аварийный запас на данный момент составляет 8,4 миллионов рублей. В него также входят критически важные материалы и оборудование.
Ранее мы рассказывали о том, что в Тульской области продолжается выполнение программы газификации. Этот вопрос обсудили в рамках еженедельного оперативного совещания в правительстве региона.
Также напомним, отопительный сезон в регионе стартовал досрочно по поручению тульского губернатора Дмитрия Миляева. С 7 октября начинается подача тепла в объекты социальной сферы, далее – в жилые дома. График пуска отопления по адресам опубликован на портале «Открытый регион 71».
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»