В Туле до 17 октября продлено ограничение движения на улице Генерала Маргелова
В Туле продлено ограничение движения транспорта по улице Генерала Маргелова до 17 октября. Об этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.
Отмечается, что ограничения связаны с проведением дополнительных работ по переустройству инженерных коммуникаций на строящейся дороге от улицы Генерала Маргелова до Калужского шоссе Тулы, а также с уширением проезжей части на участке от дома №9 до съезда на строящуюся дорогу.
В администрации напомнили, что на период проведения работ изменена схема организации дорожного движения при выезде из жилого комплекса. Проезд организован через придомовую территорию домов №9 и №1 по улице Генерала Маргелова, дополнительно открыты два выезда на Крутоовражный проезд.
Ранее мы рассказывали, что затруднено движение при выезде из Тулы из-за ДТП на проспекте Ленина.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»