В Ясногорском районе водитель сбил пенсионера и скрылся с места ДТП
Рядом с деревней Тормино в Ясногорском районе Тульской области произошло ДТП с участием неизвестной машины и пожилого мужчины, сообщили очевидцы в социальных сетях.
По их словам, водитель сбил пенсионера и скрылся с места аварии. Пострадавшему помогли другие водители, проезжающие мимо.
Пенсионера госпитализировали. По словам очевидцев, он получил серьезную травму ног.
Ранее нам стало известно, что тульская Госавтоинспекция провела рейд на минувших выходных, с 27 по 29 сентября, для профилактики дорожных аварий. Только за вечер пятницы в областной столице поймали 32 нарушителя.
Кроме того, напомним, футболисты молодежки воронежского «Факела» попали в смертельное ДТП на трассе М-4 в Тульской области. Автобус с игроками столкнулся с грузовиком «ЗИЛ», который вылетел в кювет и перевернулся.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»