Героический пес Байкал, доставленный в Тулу из зоны СВО, встретился со своим хозяином
В Туле героический пес Байкал встретился со своим хозяином, с которым нес службу на спецоперации на Украине. Собака уже больше месяца восстанавливается в Центре кинологической службы тульского УМВД.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, во время отпуска хозяин собаки с позывным «Кузбасс» приехал к своему пушистому боевому товарищу. Байкал тут же узнал его.
Видео: УМВД России по Тульской области«Кузбасс» поблагодарил тульских полицейских-кинологов, Общественный совет при УМВД и волонтеров, которые помогают собаке восстановиться.
Накануне мы писали о том, что в Тульской области временно разместили свыше тысячи жителей Курска и Белгорода. Также из региона было отправлено более 80 тонн гуманитарной помощи в Курскую область.
Кроме того, напомним, пулемет не смог пробить очередью тульский «Оберег». Пресс-служба Ростеха рассказала в своем Telegram-канале о ходе испытаний изделия, которые прошли на полигоне.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»