Правительство РФ поддержало проект о штрафах за пропаганду движения чайлдфри
В российском правительстве концептуально поддержали законопроект о штрафах за пропаганду движения чайлдфри. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на ТАСС.
Авторы проекта отмечают, что он направлен на сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей, а также создание эффективного механизма, способствующего их защите.
Согласно тексту документа, изменения предлагается внести в КоАП РФ, предусмотрев штрафы в размере от 50 тысяч до четырех миллионов рублей. В кабине отметили, что правительство поддерживает законопроект при условии учета замечаний ко второму чтению.
Напомним, ранее депутат Госдумы Буцкая заявила, что современные девушки легко могут совмещать материнство с учебой и работой.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»