В Новомосковске завершают благоустройство тротуара на улице Кирова
В Новомосковске продолжается благоустройство тротуаров. На одной из самых зеленых улиц – улице Кирова – работы находятся в завершающей стадии.
По информации администрации города, в 2024 году в Новомосковске обновляют тротуары на улицах: Октябрьской, Комсомольской, Кирова, Парковой, проспекте Победы, Комсомольской в микрорайоне Сокольники.
Дорожные работы ведутся в рамках регионального проекта «Народный бюджет».
Ранее мы писали, что на щебенение проездов в тульских селах каждый год будет выделяться 250 млн рублей. Реализовать программу планируют до 2030 года.
Также мы писали, что в тульском микрорайоне «Наши Баташи» появился новый пешеходный переход. Его оборудовали для безопасного подхода к остановке общественного транспорта.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»