Пять пар связали себя узами брака на Казанской набережной в Туле в День города
В День города на Казанской набережной в оружейной столице сразу пять пар связали себя узами брака. Об этом рассказали в администрации Тулы.
Молодые пары получили поздравительные адреса от главы администрации Тулы Ильи Беспалова.
Красивые даты для регистрации браков продолжают пользоваться популярностью среди молодожёнов. В одну из таких дат, 24 июня, в Туле поженились 17 пар.
Ранее Тульская служба новостей писала о статистике браков и разводов в Тульской области за пять лет.
Тульская служба новостей публиковала интервью с регистратором брака – специалист высказала свое мнение относительно большого количества разводов и рассказала о ситуации с заключениями браков на волне мобилизации.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»