Губернатор Тульской области встретился с участниками инклюзивного туристического маршрута
В День города губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с первыми участниками инклюзивного туристического маршрута. Об этом сообщается на сайте правительства региона.
Обсудили такие важные вопросы, как обучение и отдых особенных детей, доступную среду, ремонт зданий общества «Инвалиды войны».
Дмитрия Миляев подчеркнул, что очень важно сделать объекты спорта и досуга доступными для маломобильных граждан.
Ранее мы сообщали, что в Щекине участник СВО организует спортивные занятия для детей-инвалидов. Мужчина выразил готовность проводить занятия физкультурой для особенных детей в местном ФОКе, а также попросил Дмитрия Миляева обеспечить необходимые для этого условия.«Начали с исторического центра: в Музейном квартале адаптированы возможности музеев, ресторанов и кафе. Тротуары, заезды в Кремль и на набережную соответствуют необходимым требованиям. Нам важно, чтобы вы сами дали оценку степени комфорта каждой точки маршрута», — отметил губернатор.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей