В Тульской области до 17 сентября объявлена высокая пожарная опасность
ГУ МЧС России по Тульской области, со ссылкой на Тульский гидрометеоцентр, опубликовало метеопредупреждение о высокой пожарной опасности.
Чрезвычайная степень пожарной опасности (пятый класс) сохранится в регионе до 17 сентября.
В ближайшее время температура воздуха составит +26 градусов днем, +16 градусов ночью. Осадков не ожидается.
Спасатели призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности и в случае возникновения ЧС, звонить в Единую службу спасения по телефонам – «01», «101», «112».
Ранее мы писали, что облако солнечной плазмы ударит по Земле вечером 12 сентября, что вызовет сильную магнитную бурю. Пик придется на три-четыре часа ночи 13 сентября.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»