В Тульской области до 17 сентября объявлена высокая пожарная опасность
ГУ МЧС России по Тульской области, со ссылкой на Тульский гидрометеоцентр, опубликовало метеопредупреждение о высокой пожарной опасности.
Чрезвычайная степень пожарной опасности (пятый класс) сохранится в регионе до 17 сентября.
В ближайшее время температура воздуха составит +26 градусов днем, +16 градусов ночью. Осадков не ожидается.
Спасатели призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности и в случае возникновения ЧС, звонить в Единую службу спасения по телефонам – «01», «101», «112».
Ранее мы писали, что облако солнечной плазмы ударит по Земле вечером 12 сентября, что вызовет сильную магнитную бурю. Пик придется на три-четыре часа ночи 13 сентября.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле