Около 50 тысяч детей в Тульской области получили прививки против гриппа
По состоянию на сегодняшний день больше 50 тысяч юных жителей Тульской области прошли вакцинацию от гриппа, по данным регионального правительства. Показатель на 37% превышает план.
Всего прививки против гриппа планируют поставить более 668 тысячам туляков. Детям прививки ставят вакциной «Ультрикс Квадри» в поликлиниках, детских садах и школах.

Также напомним, родителей юных туляков приглашают на День открытых дверей в консультативно-диагностическом центре Тульской детской областной больницы, который состоится 25 сентября.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку