Пожарные не допустили перехода огня на соседние здания при пожаре на заводе «Пластик» в Узловой
Ситуация с пожаром на заводе «Пластик» в Узловой находится на контроле временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. Об этом он сообщил в своем telegram-канале.
Отмечается, что пожарными расчетами не допущено распространение огня на соседние строения. Борьба с огнем на данный момент продолжается.
Напомним, что по данным МЧС России площадь пожара на заводе увеличилась до двух тысяч квадратных метров. МЖД направила на помощь в тушении возгорания пожарный поезд.
Также стало известно, что на месте происшествия по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Дмитрия Миляева находится министр по региональной безопасности Сергей Косов. Кроме того, для взятия проб воздуха направлены лаборатории ГУ ТО «Природа» и Роспотребнадзора.
Ранее мы собрали в одном материале все, что известно о пожаре на заводе в Узловой к этому времени.-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»