Пожарные не допустили перехода огня на соседние здания при пожаре на заводе «Пластик» в Узловой
Ситуация с пожаром на заводе «Пластик» в Узловой находится на контроле временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. Об этом он сообщил в своем telegram-канале.
Отмечается, что пожарными расчетами не допущено распространение огня на соседние строения. Борьба с огнем на данный момент продолжается.
Напомним, что по данным МЧС России площадь пожара на заводе увеличилась до двух тысяч квадратных метров. МЖД направила на помощь в тушении возгорания пожарный поезд.
Также стало известно, что на месте происшествия по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Дмитрия Миляева находится министр по региональной безопасности Сергей Косов. Кроме того, для взятия проб воздуха направлены лаборатории ГУ ТО «Природа» и Роспотребнадзора.
Ранее мы собрали в одном материале все, что известно о пожаре на заводе в Узловой к этому времени.-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей