В Новомосковске продолжается благоустройство дворов
Благоустройство придомовых территорий в Новомосковске продолжается по программе «Формирование комфортной городской среды».
В настоящее время на финальной стадии находятся работы на улице Мичурина. Во дворах домов 7 и 7А обновлен проезд и освещение, обустроены парковки, у входных групп установлены лавочки и урны.
Как сообщает администрация города, по программе ФКГС в Новомосковске в 2024 году ремонтируют еще шесть дворовых территорий по улицам Донская, дом 12, Трудовые резервы, дома №18, 18А, 20, Трудовой проезд дома №8, 8А.
Ранее мы писали, что в Новомосковске сносят аварийные дома на улице Мира.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей