Дмитрий Миляев посетил экопарк «Ясно поле» в Ясногорском районе
4 сентября в рамках рабочей поездки в Ясногорский район врио губернатора Дмитрий Миляев посетил экопарк «Ясное поле».
Предприятие агротуризма основано в 2016 году. На территории был организован международный волонтерский лагерь, есть экоферма с фруктовыми садами и рогатым скотом, проходят занятия по обучению верховой езде, производство сыров и других молочных продуктов.
Ранее мы писали, что в ходе рабочего визита глава региона осмотрит сквер погибших воинов, городской стадион и туристические проекты, а также посетит технологический техникум.«Развитие туристической инфраструктуры региона, создание новых отелей, глэмпингов, повышение качества сервиса обеспечивают рост привлекательности новых направлений для путешественников», - отметил Дмитрий Миляев.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»