Более половины россиян заявили, что начальство портит им настроение
Более половины россиян сознались, что начальство на работе портит им настроение – по данным исследования сервиса Работа.ру, об этом заявили 65% опрошенных.
Среди них 12% сталкиваются с такой проблемой ежедневно, 11 % – несколько раз в неделю, 22 % – пару раз в месяц, а 20 % – несколько раз в год. При этом такие ситуации, по данным опроса, в 53 % возникают из-за плохого планирования задач, в 43 % – из-за перекладывания ответственности, а в 35 % – из-за необоснованной критики. Обсудили проблему испорченного настроения с начальником лишь 32% респондентов, 9% готовы пойти на этот шаг, а 59% не планируют обсуждать эту тему с руководителем.
Только треть респондентов отметили, что начальник ни разу не изменил их настроение в худшую сторону, передает Sovainfo.ru.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что только 11% жителей региона готовы пройти собеседование с искусственным интеллектом.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»