В Заокском районе пропала 83-летняя пенсионерка с возможной потерей памяти
В Заокском районе Тульской области пропала 83-летняя женщина по имени Гукова Жанетта Георгиевна с возможной потерей памяти. Об этом сообщает региональный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».
Вчера, 3 сентября, пенсионерка ушла в неизвестном направлении из КП Рождествено и не вернулась. В числе ее примет:
- рост 158 см;
- телосложение худощавое;
- карие глаза, седые волосы;
- была одета в голубую водолазку, камуфляжного цвета брюки, бежевые балетки.
UPD
Согласно данным, появившимся на странице поискового отряда, пенсионерка найдена живой днем в среду, 4 сентября.
Ранее мы рассказывали о том, что пропавший 1 августа в поселке Умет Тамбовского региона 51-летний мужчина может находиться в Тульской области.
Также напомним, в Тульской области волонтеры начали поиск пропавшего 43-летнего Андрея Закаморного, живущего в поселке Заокский.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера