В Суворовском районе проведут ремонт объездной дороги вокруг плотины
В Суворове Тульской области приведут в порядок объездную дорогу вокруг плотины. Об этом стало известно 3 сентября на встрече врио губернатора Дмитрия Миляева с жителями района, передала пресс-служба регионального правительства.
На мероприятии жители попросили об обновлении дорог в селе Жеремино и вдоль плотины недалеко от села Богданово. Глава региона пообещал провести ремонт в следующем году.
Помимо этого, на встрече обсудили качество водоснабжения в Суворовском районе и обновление стадиона.
Ранее нам стало известно о том, что в Воловском районе продолжается ремонт участка региональной дороги Волово – Баскаково – Панарино. 30 августа в рамках рабочего визита в район врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев проконтролировал ход работ.
Также напомним, в Туле завершили ремонт трамвайных путей на улице Плеханова. Глава администрации города Илья Беспалов проверил работы. По его словам, после обновления ход трамвая стал более плавным и менее шумным.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей