Сухая трава загорелась в районе гипермаркета «Глобус» в Туле
В районе гипермаркета «Глобус», расположенного на улице Аркадия Шипунова, во вторник, 3 сентября, туляки заметили сильное задымление. Об этом очевидцы рассказали в telegram-канале «Подслушано в Туле».
«В районе «Глобуса» сильный черный дым», — подписал снимок автор поста.В пресс-службе Главного управления МЧС России по Тульской области сообщили, что причиной задымления стало горение сухой травы. На месте происшествия сейчас работает пожарный расчет. О пострадавших не сообщается.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области за сутки случились четыре пожара и пять ДТП. Спасатели рассказали, что при пожарах пострадал один человек.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле