За сутки в Туле произошли 29 ДТП и один пожар
За последние 24 часа на территории Тулы зарегистрировали 29 автомобильных аварий и один пожар, по данным городской администрации.
В ДТП пострадали три человека, а при пожаре один человек погиб. Аварийных коммунальных отключений зарегистрировано не было.
Всего за прошедшие сутки, со 2 по 3 сентября, жители Тулы обратились в городскую ЕДДС 950 раз, а служба спасения выезжала на вызовы девять раз.
Сегодня нам также стало известно, что автомобиль Renault Logan устроил серьезное ДТП со Skoda Octavia на трассе М-2 «Крым» Чернского района Тульской области, в котором пострадали семь человек, включая троих детей.
Кроме того, напомним, в Туле мужчина попал под машину на улице Рязанской. По словам очевидцев, пешеход получил серьезную травму ноги.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле