В Туле по новому мосту через Упу хотят запустить новый маршрут с конечной у Музея оружия
По мосту через Упу, движение по которому должны пустить уже в сентября, хотят запустить новый маршрут №31. Об этом сообщили в городской администрации.
Напомним, об открытии моста через Упу в сентябре 2024 года не так давно сообщил врио губернатора региона Дмитрий Миляев в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным. По данным на середину июля готовность моста уже составляла 80%, сообщали в городской администрации. Работы ведутся практически круглосуточно, на объекте задействовано более 200 человек.«В перспективе планируется запуск автобусного маршрута № 31 «Петровский — Музей Оружия», маршрут рассчитан на 8 единиц техники со средним интервалом движения 15 минут», – говорится в сообщении.
Ранее мы сообщали, что в Туле с 1 сентября начала курсировать автобус №32Л по маршруту «Пряничная Слобода — Тульский областной онкологический диспансер».
О других новых маршрутах, которые начнут работать осенью, читайте по ссылке.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей