Обеды в тульских школах подорожают до 102 рублей с 1 сентября
С 1 сентября в Туле подорожают школьные обеды. Стоимость питания школьников, в соответствии с постановлением городской администрации, увеличена с 77 до 102 рублей. Об этом сообщила заместитель главы администрации Инесса Фельдман.
Горячее питание будет организовано во всех школах оружейной столицы. 56 школ будут работать с привлечением поставщика питания, три будут готовить обеды в собственных столовых, в пяти - питание будет организовано комбинировано.
Льготным питанием обеспечат более 39 тысяч детей.
По вопросам школьного питания в управлении образования администрации Тулы организована «горячая линия». Звонки принимаются по телефону – (4872) 52-98-04.
Ранее мы писали, что учителям в Тульской области оклад повысили до МРОТ – 19 242 рубля.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»