Дмитрий Миляев и Игорь Щеголев посетили тульский центр «Герой 71»
Центр «Герой 71» посетили во вторник, 27 августа, временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев и полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
На данный момент центр готовится к открытию и начнет свою работу в начале сентября. Дмитрий Миляев подчеркнул, что в Тульской области создана единая система поддержки семей участников специальной военной операции (СВО) и ветеранов боевых действий. Ее головной структурой станет Центр «Герой 71».

Работать центр будет по принципу «единого окна»: в нем можно будет получить все услуги, начиная от оформления мер социальной поддержки до решения индивидуальных вопросов.
«Для правительства Тульской области помощь защитникам Родины всегда была и будет одним из главных приоритетов. Важно, чтобы герои, защищающие Родину, чувствовали нашу поддержку», – подчеркнул врио губернатора.

Игорь Щеголев, в свою очередь, отметил значимость адресной работы и необходимость найти решение по каждой возникающей ситуации.
Ранее мы рассказывали, что Дмитрий Миляев и Игорь Щеголев посетили пункт временного размещения в Алексине.
Фото: правительство Тульской области
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»