Тулякам предложат две тысячи рабочих мест на ярмарке вакансий 29 августа
В Туле в четверг, 29 августа, состоится ярмарка вакансий, на которой работодатели представят около двух тысяч предложений о работе, как сообщил Центр занятости населения региона.
Участие в мероприятии примут Императорский тульский оружейный завод», КБП, «Тулаточмаш», НПО «Сплав», Тульский патронный завод, ЦКБА, ООО «Здравсервис», НПО «Стрела» и другие предприятия.
Ярмарка пройдет по улице Демонстрации, 34 с двух часов дня до четырех часов вечера. А 30 августа состоится ярмарка трудоустройства в Алексине.
Ранее сервис по поиску работы SuperJob выяснил, кто в Туле может зарабатывать более 150 тысяч рублей в августе. На первом месте рейтинга оказался врач-косметолог. Тулякам на этой должности готовы платить от 160 тысяч рублей.
Также напомним, каждому третьему туляку хотя бы однажды доводилось плакать на работе. При этом 40% жителей Тулы считают, что плакать на работе недопустимо.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле