Каждому третьему туляку хотя бы однажды доводилось плакать на работе
Каждый третий туляк, принявший участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, признался, что хотя бы раз плакал на работе.
Отмечается, что 18% респондентов неоднократно по разным причинам плакали на работе, 13% позволяли себе слезы только из-за профессиональных проблем, а 3% — из-за трудностей, связанных с личной жизнью. При этом 56% опрошенных заявили, что никогда не позволяли себе расплакаться на рабочем месте.
Эксперты подчеркнули, что 40% жителей Тулы считают, что плакать на работе недопустимо, 21% уверен, что чувства могут захватить как мужчин, так и женщин, а каждый десятый опрошенный полагает, что слезы на рабочем месте простительны только женщинам.
Ранее мы сообщали, что больше половины туляков хотят, чтобы их дети освоили рабочую специальность.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера