В Центральном парке Тулы 28 августа пройдет акция, посвященная профилактике заболеваний
Профилактическая акция «Здоровье населения — основа процветания Тульского края» состоится 28 августа в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова в областном центре. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Отмечается, что акция проводится при поддержке временно исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Миляева.
В этот день, 28 августа, во всех муниципалитетах Тульской области пройдут праздники здоровья. В Центральном парке областного центра с 15:00 до 19:00 можно будет принять участие в занятиях северной ходьбой, посетить развлекательно-спортивную интерактивную площадку, поиграть в различные игры и освоить приемы тхэквондо.
Кроме того, все желающие смогут пройти ряд обследований, в том числе, на площадке профилактического проекта «Шаг к здоровью».
Ранее дерматолог Татьяна Косых рассказала Тульской службе новостей, в каком возрасте лучше всего прокалывать уши детям.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле