Тульские спортсмены завоевали медали на чемпионате России по пара-карате
Чемпионат России по пара-карате завершился в Москве. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Спортсмены тульской «Областной спортивной школы по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту» завоевали на соревнованиях две медали.
Галина Сарафанова в группе К21 (ЛИН) заняла второе место и получила серебряную медаль, а Вячеслав Масич в группе К40 (ПОДА-ката стоя) стал третьим и завоевал бронзовую медаль.
Также сообщается, что спортсменов подготовил тренер Олег Чепурнов.
Ранее мы сообщали, что тульский «Арсенал» потерял второго основного центрального защитника Большакова из-за травмы.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера