Житель Чернского района осужден на 9,5 лет за убийство знакомого на автозаправке
Плавский межрайонный суд вынес обвинительный приговор в отношении 36-летнего жителя Чернского района. Мужчина осужден за убийство знакомого на автозаправочной станции.
Преступление было совершено утром 30 апреля 2024 года на заправке, расположенной на трассе М-2 «Крым» в Плавском районе. В ходе ссоры обвиняемый нанес знакомому множественные ножевые раны. 43-летний потерпевший скончался.
Суд, с учетом мнения прокурора, приговорил подсудимого к 9,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Ранее мы писали, что в Веневе мужчину осудили за половую связь со школьницей на картофельной ферме.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера