Водитель Opel Astra сбил восьмилетнего самокатчика на улице Мира в Алексине
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного электросамокатчика случилось вечером 20 августа в Алексине на улице Мира.
По данным Госавтоинспекции Тульской области, мужчина 1997 года рождения, управляя автомобилем Opel Astra, сбил мальчика 2016 года рождения, который пересекал проезжую часть на электросамокате.
В результате аварии юный самокатчик получил различные травмы. Ему оказали медицинскую помощь на месте происшествия, после чего отпустили.
Ранее мы сообщали, что в Ефремове 15-летний водитель электросамоката попал в больницу, врезавшись в авто.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку