Врио губернатора Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области
Сегодня, 19 августа, обращения и вопросы от жителей Тульской области рассмотрел на оперативном совещании временно исполняющий обязанности главы региона Дмитрий Миляев, передает корреспондент Тульской службы новостей.
В селе Алешня жаловались на нарушение сроков газификации одного из домов. Министр ЖКХ региона Олег Дючков ответил, что работы закончатся до начала сентября. В областной столице по просьбе женщины будет заасфальтирован участок дороги, ведущий к ж/д переходу на улице Демидовской. Эту работу пообещали выполнить до 1 июля 2025 года.
Миляев поручил изучить в нескольких муниципалитетах, откуда поступали жалобы, проверить пешеходные переходы в ж/д дороги и исправить нарушения.
Недавно нам стало известно, что у жителей Тульской области появилась возможность записаться на консультацию по вопросам земельного надзора через «Госуслуги». Для этого надо подать заявку с помощью интерактивной формы на портале.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»