ВЦИОМ: президенту Владимиру Путину доверяют 80,8% россиян
Президенту Владимиру Путину доверяют 80,8% жителей России. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на ТАСС и Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Отмечается, что уровень одобрения деятельности главы государства также вырос и составляет на данный момент 77,1%.
Как уточняет «Царьград», 12% респондентов выразили недоверие к действиям Владимира Путина, а еще 8% опрошенных заявили, что имеют негативное мнение о деятельности российского президента.
По данным 360.ru, участниками опроса стали полторы тысячи россиян из 53 регионов и 104 населенных пунктов страны.
Ранее мы сообщали, что Владимир Путин пожелал Дмитрию Миляеву успехов на выборах в Тульской области.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера