Строительство дороги от улицы Генерала Маргелова до Калужского шоссе в Туле завершится 25 декабря 2024 года
Ход строительства дороги от улицы Генерала Маргелова до Калужского шоссе в микрорайоне Зеленстрой Тулы, проконтролировал в понедельник, 12 августа, временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
На данный момент работы выполнены на 20%. Срок окончания строительства — 25 декабря 2024 года.

На данный момент на объекте ведутся работы по устройству основания проезжей части и установка бортового камня. Кроме того, будет проведена реконструкция Крутоовражного проезда с выездом на проспект Ленина, что поможет реализовать альтернативный подъезд к жилому комплексу.
Дмитрий Миляев подчеркнул, что новая дорога является важной дорожной артерией, которая поможет с разгрузкой трафика в микрорайоне. Это улучшит дорожную обстановку.
Ранее мы сообщали, что врио губернатора проконтролировал ход ремонта в тульском ДКЖ.
Фото: правительство Тульской области
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»