Дмитрий Миляев проверил, как жители Курской области разместились в Тульской
Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев в воскресенье, 11 августа, проверил, как жители Курской области разместились и Тульской.
Куряне разместились на базах отдыха Тульской области. В Алексине и других городах региона разместились дети-сироты и дети с ограниченными возможностями. Для всех гостей доступна медицинская помощь и культурный досуг. Глава Тульской области отметил, что туляки отзывчиво относятся к соотечественникам, попавшим в беду.
Вечером, 9 августа на Московском вокзале в Туле встретили жителей, эвакуированных из приграничных районов Курской области. В регион прибыли 130 человек, в том числе дети.
Ранее мы сообщали, что обстановка в Курской области признана ЧС федерального характера. В приграничный регион направлены 80 тульских спасателей и 16 единиц техники.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»