SHAMAN пообещал, что его концерт на Красной площади изменит ход истории
Тульский певец SHAMAN выступит с концертом «Победа» на Красной площади 22 августа, в День государственного флага России.
На выступление Заслуженный артист РФ настроен серьезно и заверил, что это событие изменит ход истории.
Известно, что «Победа!» будет включать не только новые песни исполнителя, но и его знаменитые хиты «Встанем» и «Я русский».
Как сообщает «Царьград», SHAMAN обещает нечто грандиозное и готовит сюрприз для поклонников.
Напомним, что новый клип на песню «Душа нараспашку» Ярослав Дронов (настоящее имя исполнителя) презентовал на мини-концерте у американского посольства в Москве 19 июля.
22 июля президент России Владимир Путин присвоил SHAMANу почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»