Прокурор проверил ход строительства нового дома в Новомосковске
Новомосковский городской прокурор Дмитрий Джерики проверил ход строительства многоквартирного жилого дома в ЖК «Парковый» в Новомосковске. Многоэтажку строят с привлечением средств участников долевого строительства.
В настоящее время на объекте ведутся внутренние отделочные работы, пусконаладочные работы инженерных сетей, выполняется благоустройство.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, риска незавершения строительства в установленный срок нет. Вопросы соблюдения прав дольщиков находятся на особом контроле ведомства.
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области за полгода на кадастровый учет поставили 18 многоквартирных домов.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»